与你App怎么阻止别人通过群组加到我

 时间:2026-04-23 05:31:19

1、打开与你App首页,点开右下角我的页面

与你App怎么阻止别人通过群组加到我

2、在我的页面下方点开隐私

与你App怎么阻止别人通过群组加到我

3、然后打开页面里的添加我的方式

与你App怎么阻止别人通过群组加到我

4、打开后在页面下方找到群组

与你App怎么阻止别人通过群组加到我

5、然后将群组关闭即可

与你App怎么阻止别人通过群组加到我

1、1.打开与你App我的页面下方的隐私

2.点开隐私页面后,打开添加我的方式

3.然后在页面下方找到群组,将群组关闭即可

  • 养殖月季花只要把水和肥料跟上能否不换盆?
  • 如何面对生活中的磨难
  • 指甲油的用法大全
  • 18年的吉利jl7151l15是哪款
  • 脆弱拟杆菌BF-839作用(一)
  • 热门搜索
    1968年是什么命 gpa是什么 王水是什么 种植牙有什么危害 钙片什么牌子好 托福是什么 什么是可转债 肺结核是由什么引起的 背痛是什么原因 acg是什么意思