安卓版TT语音如何注销账户?

 时间:2026-04-23 06:15:13

1、打开隐私与安全页面

打开安卓版TT语音的侧边栏,点击隐私与安全。

安卓版TT语音如何注销账户?

2、打开注销账户页面

打开安卓版TT语音的隐私与安全页面,点击隐私与安全。

安卓版TT语音如何注销账户?

3、注销账户

打开安卓版TT语音的注销账户页面,点击下一步即可。

安卓版TT语音如何注销账户?

  • 安卓版TT语音如何查看功能介绍?
  • 安卓版TT语音如何进行申诉解绑?
  • 安卓版TT语音如何开启勿扰模式?
  • 安卓版TT语音如何切换账号?
  • 安卓版TT语音如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    白胶是什么 血压低是什么原因导致的 要约收购是什么意思 什么是小说 诸葛亮是个什么样的人 bcm是什么意思 水烟是什么 ipad是什么 主板是什么 座右铭是什么