怎么用全能去水印app剪辑视频的时长?

 时间:2026-04-23 11:08:44

1、在首页剪辑工具栏中点击“剪辑时长”图标。

怎么用全能去水印app剪辑视频的时长?

2、点击勾选要剪辑时长的视频。

怎么用全能去水印app剪辑视频的时长?

3、在视频剪辑界面拖动视频进度条的小方块调整时长。

怎么用全能去水印app剪辑视频的时长?

4、预览效果后点击“保存”按钮即可剪辑视频的时长了。

怎么用全能去水印app剪辑视频的时长?

  • PC端EV投屏如何设置投屏最大码率
  • 怎样注销爱提词账号
  • 如何刻录mpg视频光盘
  • 怎样找服装加工订单
  • 如何开展健康素养调查工作?
  • 热门搜索
    雪铁龙c6怎么样 招聘启事怎么写 苏宁易购怎么样 卵巢多囊怎么治疗 手机备份怎么恢复 怎么群发微信 心脏房颤怎么治疗 九连环怎么解 儿童诗怎么写 番茄酱怎么吃