红袖读书如何开启显示段评

 时间:2026-04-22 05:54:43

1、打开红袖读书app书架页面,点击进入任一小说。

红袖读书如何开启显示段评

2、进入阅读页面,点击空白处。

红袖读书如何开启显示段评

3、在下面的面板中,点击【更多设置】按钮。

红袖读书如何开启显示段评

4、最后,点击打开【显示段评】的开关即可。

红袖读书如何开启显示段评

  • 红袖读书怎么开启显示段评
  • 红袖读书如何实名认证
  • 红袖读书怎么实名认证
  • 红袖读书如何申请发票
  • 红袖读书如何充值
  • 热门搜索
    修订是什么意思 人乳头瘤病毒是什么 诧异的近义词是什么 什么是毛利 婴儿什么时候补钙 wan什么意思 gap什么意思 坏账准备属于什么科目 番号是什么 什么杀毒软件好用