息壤阅读如何开启书架隐私保护?

 时间:2026-04-25 04:15:55

1、打开息壤阅读APP,点击页面右下角的【我的】。

息壤阅读如何开启书架隐私保护?

2、进入我的页面后,点击左上角的【设置】按钮。

息壤阅读如何开启书架隐私保护?

3、点击【开启书架隐私保护】右侧的灰色开关。

息壤阅读如何开启书架隐私保护?

4、开关显示为绿色就表示书架隐私保护功能已被开启。

息壤阅读如何开启书架隐私保护?

  • 息壤阅读怎样设置
  • 息壤阅读查看个人信息
  • 息壤阅读APP怎么开启书架隐私保护选项
  • 息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项?
  • 息壤阅读查看关注粉丝
  • 热门搜索
    初二下册数学知识点 什么叫生辰八字 神仙草的功效与作用 龟甲的功效与作用 混合性皮肤用什么洗面奶 现在开什么店赚钱 消防知识宣传图片 黄金搭档的作用与功效 书籍好比什么 白羊座女生和什么座最配