怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?

 时间:2026-04-22 07:21:37

1、首先在手机中找低祝排到并救敏打开【设置】,再点击【智慧助手】。

怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?

2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧语音】。

怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?

3、进入后,点击【我的】。

怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?

4、进入到【我的】中,再点击【我的场景】薪施。

怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?

5、进入后,点击右上角的四点符号,在弹出的选项中选择【权限说明】即可。

怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?

  • 荣耀9手机怎么打开百度输入法的应用通知?
  • 华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
  • 如何找到华为手机里面的快捷启动及手势?
  • 华为智慧能力怎么设置在WLAN下自动更新?
  • 华为手机是如何开启5g网络的?
  • 热门搜索
    军绿色裤子配什么上衣 活性维生素d 党的最终目标是什么 玉兰花什么时候开 淘宝什么东西最好卖 养生堂天然维生素c 运动性猝死 苤蓝咸菜的腌制方法 手机热点是什么 重阳节的主要风俗是什么