他趣怎么删除全部消息

 时间:2026-04-22 04:55:55

1、打开应用图标

打开他趣的应用图标。

他趣怎么删除全部消息

2、加载消息目录

加载右下方消息的目录。

他趣怎么删除全部消息

3、开启三个点列表

开启右上方三个点的列表。

他趣怎么删除全部消息

4、启用删除全部消息功能即可

启用“删除全部消息”的功能,即可删除全部消息。

他趣怎么删除全部消息

  • 手机如何在58同城发布买卖等信息
  • 抖音胖50斤特效怎么弄在哪里 抖音体重+50斤特效
  • 爱番番如何新建接待站点?
  • 西瓜视频怎样切换到基本功能模式
  • 一点资讯app怎么注册一点号
  • 热门搜索
    砂锅粥的做法大全 狐臭治疗方法 茄盒的家常做法 仿写句子大全及答案 免费游戏大全 酸萝卜炒什么好吃 pdf怎么转成图片 停表的读数方法 牛腱子肉怎么做好吃 经常肚子疼怎么回事