阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-21 23:52:27

1、手机打开“阿聊”App,阿聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态

4、隐私设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态

5、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为灰色即表示阿聊停用允许陌生人查看10条动态成功

阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 阿聊怎么允许陌生人查看我的10条动态
  • 如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态
  • 如何开启支付宝允许陌生人查看10条动态
  • 阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    复方感冒灵颗粒 口臭怎么去除 斜杠怎么打 隐蔽的近义词 墙壁开关怎么接线 cad卸载不了怎么办 宝宝感冒鼻塞怎么办 国家博物馆开放时间 孕妇鼻塞怎么办 婴儿咳嗽怎么办