vivo手机接听方式设置方法

 时间:2026-04-24 15:45:20

1、点击快捷与辅助

在设置界面,点击快捷与辅助进入。

vivo手机接听方式设置方法

2、点击智能体感

进入便捷辅助界面,点击智能体感进入。

vivo手机接听方式设置方法

3、点击智能通话

在智能体感界面,点击智能通话进入。

vivo手机接听方式设置方法

4、开启智能接听

进入智能通话界面,将智能接听开关打开即可。

vivo手机接听方式设置方法

  • vivo手机接电话模式怎么改智能接听
  • vivo手机接电话模式怎么改
  • vivo手机接电话模式怎么改
  • vivo手机接电话怎么设置左右滑动
  • vivo手机接电话模式怎么改
  • 热门搜索
    暖气片什么样的好 不可思议的意思是什么 宝宝出生祝福语 tik tok什么意思 健康祝福语 力透纸背的意思 carry是什么意思中文 强烈的气息有什么用 冬至有什么习俗 辽阔无垠的意思