粤听到哪开启定时关闭功能

 时间:2026-04-26 04:48:18

1、首先打开手机的粤听软件,选择右上角的头像图标。

粤听到哪开启定时关闭功能

2、然后选择下方的定时关闭。

粤听到哪开启定时关闭功能

3、选择定时关闭的时间即可。

粤听到哪开启定时关闭功能

1、第一步.首先打开手机的粤听软件,选择右上角的头像图标。

第二步.然后选择下方的定时关闭。

第三步.选择定时关闭的时间即可。

  • 粤听软件怎么开启定时关闭功能
  • 懒人听书到哪定时关闭
  • 斗鱼如何开启定时关闭功能?
  • 粤听怎么设置定时关闭
  • 唱吧怎么开启定时关闭功能
  • 热门搜索
    co2是什么 端详的近义词是什么 左旋肉碱是什么 宿主是什么意思 电子厂是做什么的 离婚证什么颜色 愚人节是什么意思 爱情到底是什么 什么是外汇 易烊千玺是什么星座