纵横小说在哪里可修改绑定手机号码?

 时间:2026-04-23 13:03:31

1、打开“纵横小说”APP,进入“我的”页面后,点击右上角“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图所示。

纵横小说在哪里可修改绑定手机号码?

2、点击“账号设置”进入,如图所示。

纵横小说在哪里可修改绑定手机号码?

3、点击“账号设置”进入,如图所示。

纵横小说在哪里可修改绑定手机号码?

4、进入修改界面后,输入新的手机号码及验证码后,点击“确定”即可,如图所示。

纵横小说在哪里可修改绑定手机号码?

  • 怎么在纵横小说APP绑定QQ账号
  • 纵横小说APP修改手机号如何操作!
  • 在哪里可以注销纵横小说软件账号?
  • 纵横小说软件怎么修改昵称
  • 怎么在纵横小说APP绑定微信
  • 热门搜索
    异地违章扣分怎么处理 碰碰香怎么养 刮胡刀可以带上飞机吗 docx怎么打开 眼睛畏光是怎么回事 移动pos机怎么办理 我怎么这么可爱 青岛旅游景点 广西旅游网 怎么写好钢笔字