智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音如何关闭评论
时间:2026-04-24 10:51:41
1、首先打开抖音,并点击我。
2、然后点击右上角的三横图标。
3、然后点击设置。
4、然后点击通知设置。
5、最后点击关闭评论功能即可。
抖音如何关闭评论
抖音如何关闭评论功能?
抖音如何关闭别人评论
抖音怎么关闭评论
抖音怎么关闭评论
热门搜索
打比方是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
8月14日是什么节日
阴囊瘙痒用什么药
碧池是什么意思
三班倒是什么意思
rear是什么意思
过期的牛奶有什么用
sarah是什么意思
石灰岩属于什么岩
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长