智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
北京一卡通软件如何开通微信免密支付
时间:2026-04-21 17:19:55
1、首先打开手机的北京一卡通软件点击首页右下角的个人
2、然后点击支付方式
3、然后点击微信免密支付
4、最后点击开通免密支付即可
北京一卡通app怎么刷
北京地铁公交怎么开通电子一卡通
北京市政交通一卡通使用方法
北京公交卡怎么绑定手机用手机刷卡
北京公交车怎么付钱
热门搜索
career是什么意思
冬菜的腌制方法
福建的简称是什么
人死了是什么感觉
山根是什么
维生素b2的副作用
缺乏维生素a的症状
什么是附件炎
苹果越狱是什么
双规是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长