当当云阅读怎么设置书桌为列表模式

 时间:2026-04-23 15:28:13

1、点击打开手机当当云阅读APP。

当当云阅读怎么设置书桌为列表模式

2、进入APP首页后,点击左下方书桌的选项。

当当云阅读怎么设置书桌为列表模式

3、在书桌中,点击右上角省略号的图标。

当当云阅读怎么设置书桌为列表模式

4、点击列表模式的选项。

当当云阅读怎么设置书桌为列表模式

5、刷新书桌页面后,即可设置书桌为列表模式。

当当云阅读怎么设置书桌为列表模式

  • 《300英雄》怎么注册帐号?
  • 阴阳师铁鼠御魂搭配以及培养攻略
  • 如何寻找并下载正版unturned教程(免费)
  • qq群怎么匿名发言?
  • 编绳耳机教程
  • 热门搜索
    葡萄干怎么吃 女性阴道干涩怎么办 颈椎怎么按摩 无线网密码怎么看 怎么让头发长的快 种子怎么下载 笔记本怎么打开摄像头 英雄联盟怎么进不去 ie浏览器怎么卸载 荷兰猪怎么分公母