怎么查看支付宝授权软件的开通时间

 时间:2026-05-03 01:08:12

1、打开支付宝:在手机桌面打开支付宝应用。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

2、打开“我的”:点击底部导航栏的“我的”。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

3、打开“设置”:在“我的”页面点击右上角的“设置”。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

4、在设置页面点击“隐私”。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

5、打开“授权管理”:在隐私页面打开“授权管理”。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

6、选择想要查看的应用:点击想要查看应用的图标。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

7、即可查看该应用的授权时间即该账号的注册时间。

怎么查看支付宝授权软件的开通时间

  • 支付宝怎样移到新手机?
  • 支付宝切换登录账号
  • 如何申请注册支付宝账号
  • 支付宝账号怎么注销 支付宝账号注销入口在哪
  • 支付宝怎么解除挂失
  • 热门搜索
    投影仪怎么用 鸡柳的做法大全 惮怎么读 骋怎么读 为什么天空是蓝色的 海明威为什么自杀 微信红包怎么退回 excel怎么换行 qq怎么看共同好友 蓟怎么读