笨笨,怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 05:50:30

1、首先在手机打开【笨笨】。

笨笨,怎么开启青少年模式?

2、进入首页点击【我的】。

笨笨,怎么开启青少年模式?

3、然后在我的页面点击【设置】。

笨笨,怎么开启青少年模式?

4、在设置里点击【青少年模式】。

笨笨,怎么开启青少年模式?

5、进入下一步点击【开启青少年模式】。

笨笨,怎么开启青少年模式?

6、然后设置密码,输入两次。

笨笨,怎么开启青少年模式?

7、青少年模式就开启成功了。

笨笨,怎么开启青少年模式?

  • 笨笨,怎么关闭位置信息?
  • 笨笨怎么加入公会
  • 笨笨怎么关闭位置信息
  • 笨笨怎么申请注销账号
  • 笨笨怎么注销账号
  • 热门搜索
    玩陌陌的都是什么人 天堂祝福语 balance是什么意思 seek是什么意思 摆地摊什么最好卖 德艺双馨的意思 猝不及防是什么意思 抖m什么意思是 长生不老的意思 zoo是什么意思