今日校园课表怎么看

 时间:2026-04-22 12:50:51

1、第一步,在手机桌面上点击打开app。

今日校园课表怎么看

2、第二步,然后在app我的界面,点击一键生成课表。

今日校园课表怎么看

3、第三步,生成课表后,在校园服务内,点击我的课表就可以看课表了。

今日校园课表怎么看

  • Photoshop的内容识别缩放功能
  • photoshop怎么制作人像双重撞色效果?
  • 如何使用ps将动物p掉
  • 如何对人物进行局部提亮
  • Photoshop中的图层蒙版如何使用
  • 热门搜索
    鳌拜姓什么 yd是什么意思 insurance是什么意思 abs系统是什么意思 公众责任险是指什么 耐人寻味是什么意思 七月流火是什么意思 manage是什么意思 祝高考金榜题名祝福语 一颦一笑是什么意思