Y聊如何修改年龄信息

 时间:2026-04-24 17:29:42

1、点击我的

进入Y聊主页找到我的点击进入

Y聊如何修改年龄信息

2、点击我的设置

进入我的找到我的设置点击进入

Y聊如何修改年龄信息

3、点击征友条件

进入设置找到征友条件进入

4、点击年龄

进入找到年龄点击进入

Y聊如何修改年龄信息

5、点击确定

弹出窗口选择相应的信息点击确定即可

Y聊如何修改年龄信息

  • 快聊性别修改
  • Y聊如何修改昵称
  • Y聊如何退出登录
  • Y聊如何修改婚姻状况
  • 播聊交友如何修改年龄
  • 热门搜索
    微信打不开怎么回事 怎么修改图片大小kb 绿伞洗衣液怎么样 vivox9怎么截屏 风湿病怎么治疗 脸上的痤疮怎么治疗 朋友圈怎么转发 冬笋怎么做好吃又简单 何首乌怎么吃 qq怎么关联