配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-22 03:13:42

1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)

配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能

2、接着,点击推荐喜好设置(图片中圈红的部分)

配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能

3、然后,把个性化内容推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 孩子脚疼有哪些原因
  • 怎样用含芯缎绣刺绣铃兰
  • 小米手机怎样领取App体验红包
  • 欢乐斗地主怎么参加挑战赛
  • 怎样清理百度缓存
  • 热门搜索
    税额怎么算 密钥怎么读 怎么改图片格式 博世冰箱怎么样 地贫筛查结果怎么看 速腾车怎么样 吉利车怎么样 海参怎么发 wps怎么合并单元格 淘宝买到假货怎么办