快享微花怎么折现

 时间:2026-04-30 12:39:11

1、首先我们打开【享花卡】进入点击【乐花卡】进入。

快享微花怎么折现

2、进入界面后,然后选择【绑定到微信支付】点击即可绑定到微信。

快享微花怎么折现

3、绑定成功后,点击【提现】或者【充值】后用【绑定的乐花卡】直接支付或者转到微信后再支付即可折现。

快享微花怎么折现

  • 信用卡额度怎么养?提额几个技巧
  • 苏州银行怎么申请借款?
  • 中国银行手机网银怎么注册
  • 禅游斗地主怎么查看话费兑换记录
  • 微信“微乐分”专属额度怎么开通?
  • 热门搜索
    产后如何收腹 怎么关闭电脑休眠 如何重置路由器 珠峰旅游 企业级路由器 11月去哪里旅游最好 绚丽多彩怎么造句 如何设置局域网 藏红花泡水 五十肩是怎么回事