伊聊如何设置我的体重

 时间:2026-04-22 02:40:27

1、第一步:

打开伊聊的首页,选择【我的】。

伊聊如何设置我的体重

2、第二步:

点击【个人中心】选项。

伊聊如何设置我的体重

3、第三步:

选择【编辑资料】。

伊聊如何设置我的体重

4、第四步:

点击【体重】选项。

伊聊如何设置我的体重

5、第五步:

选择目标体重后,点击【确定】即可设置我的体重。

伊聊如何设置我的体重

  • 体重小本APP如何设置体重单位
  • 当燃运动如何设置体重?
  • 伊聊如何注销账号
  • 安卓版见面聊如何设置体重?
  • KEEP如何设置体重?
  • 热门搜索
    打胎药怎么吃 ps怎么换脸 身份证遗失怎么办 息肉怎么治疗 离婚诉状怎么写 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 二套房契税怎么算 吃了紧急避孕药怀孕了怎么办 孙膑怎么死的 个人怎么申请专利