枕聊语音APP怎么进行实名认证

 时间:2026-05-13 12:29:01

1、点击我的

打开枕聊语音APP,点击下方【我的】图标。

枕聊语音APP怎么进行实名认证

2、点击账号管理

在我的页面,点击下方【账号管理】功能。

枕聊语音APP怎么进行实名认证

3、点击实名认证

在账号管理页面,点击下方【实名认证】功能即可。

枕聊语音APP怎么进行实名认证

  • 枕聊语音APP怎么查看金币收入明细
  • 枕聊语音APP如何去进行签到
  • 枕聊语音APP小镇怎么抓人进小黑屋
  • 枕聊语音APP怎么签到
  • 枕聊语音APP怎么移民
  • 热门搜索
    网上机票怎么取 怎么样减肥快 鼻炎的症状及治疗方法 阿根廷红虾怎么做好吃 三次方怎么打 喉咙有异物感怎么办 怎么修改宽带密码 范文大全 治疗面瘫的土方法 苹果图片大全大图