快手的睡眠提醒怎样关闭

 时间:2026-05-03 23:45:05

1、点击三条横线

在快手首页点击左上角的三条横线图标。

快手的睡眠提醒怎样关闭

2、点击时间管理

进入到页面后点击时间管理选项。

快手的睡眠提醒怎样关闭

3、点击睡眠提醒

在时间管理页面点击睡眠提醒选项。

快手的睡眠提醒怎样关闭

4、点击关闭提醒

在睡眠提醒页面点击关闭提醒即可。

快手的睡眠提醒怎样关闭

  • 《新武林外传》挑战任务:打通关
  • 萤石云视频怎么设置生日
  • 红糖和枸杞一起吃的好处
  • 华为p40pro简易模式怎么关闭
  • miui10怎么升级
  • 热门搜索
    怎么拒收垃圾短信 fiona怎么读 竹泉村旅游度假区 孕妇可以吃桑葚吗 旅游图片 孕妇可以吃香菜 思密达怎么吃 武夷山旅游网 海螺沟旅游 烈焰之心怎么获得