华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

 时间:2026-04-24 12:34:11

1、打开手机桌面,点击【设置】。

华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

2、手指向下滑动。

华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

3、找到【开发人员选项】,然后点击进入。

华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

4、点击【开发人员选项】右边的按钮。

华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

5、点击【开启蓝牙HCL信息收集日志】右边的按钮。

华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

6、结果如图所示。

华为荣耀怎么开启蓝牙HCL信息收集日志?

  • 金立S10C S10B S10L S10线刷包下载,解锁不开机
  • 怎么防止UC泄露隐私
  • 华为P40触屏就说话如何关闭
  • 华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
  • QQ内置自带应用宝怎么禁用连接手机自动启动
  • 热门搜索
    如何设置屏保 生活片网站 电脑没有声音了怎么回事 微店怎么上架产品 如何消除黄褐斑 白术如何祛斑 释魂武器怎么做 如何修改ppt母版 秋天的第一杯奶茶是什么梗 爱q爱生活