怎么关闭小美果园消息通知

 时间:2026-04-23 04:43:07

1、点击免费领水果

打开美团主页面,点击免费领水果。

怎么关闭小美果园消息通知

2、点击系统消息

进入小美果园,点击下方的系统消息。

怎么关闭小美果园消息通知

3、点击系统设置

在系统消息页面,点击系统设置。

怎么关闭小美果园消息通知

4、关闭按钮

进入设置页面,将“果园消息通知”的按钮关闭。

怎么关闭小美果园消息通知

5、点击关闭通知

最后弹出提示,点击关闭通知即可。

怎么关闭小美果园消息通知

  • 幼儿园幼儿教育应该保持哪些理念?
  • 在括号里填上合适的动词回答( )草籽,()竹子
  • 香拼音怎么拼
  • 有创呼吸机使用前安全性能检查
  • 蓝盆花的养殖方法和注意事项
  • 热门搜索
    脚肿是怎么回事 过户费怎么算 肌酐高怎么办 指纹打卡机怎么作弊 豌豆怎么吃 怎么用qq号注册微信 金鱼怎么画 孕妇尿路感染怎么办 一般疑问句怎么改 山药怎么吃