快看app怎么查看当前版本信息

 时间:2026-04-25 03:45:59

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的快看app

快看app怎么查看当前版本信息

2、进入到快看app后,点击下方如图位置的“我的”

快看app怎么查看当前版本信息

3、接下来,点击下方的“关于快看”

快看app怎么查看当前版本信息

4、页面跳转后就可以在箭头所指的位置看到快看app当前软件版本信息了

快看app怎么查看当前版本信息

  • 成语猜猜猜看图猜成语第四关攻略
  • 黑色沙漠手游中宠物都有哪些
  • QQ西游刺客35武器巨灵柴刀怎样获取
  • 甜甜圈都市如何通关露营地
  • 大众途观怎么开启后雨刮
  • 热门搜索
    蔡徐坤为什么被黑 苹果手机怎么更新系统 我的世界药水怎么做 电表怎么调慢 煜怎么读 翌怎么读 我的世界地狱门怎么做 水果蔬菜沙拉的做法 iphone怎么设置自定义铃声 神经衰弱怎么调理