淘特APP怎么注销账户

 时间:2026-04-23 16:32:39

1、单击我的

在淘特app右下角单击我的。

淘特APP怎么注销账户

2、单击设置

在界面右上角单击设置。

淘特APP怎么注销账户

3、单击账户与安全

在当前页面单击账户与安全。

淘特APP怎么注销账户

4、单击注销账户

在页面下方单击注销账户。

淘特APP怎么注销账户

5、确定注销

在弹框单击确定注销即可。

淘特APP怎么注销账户

  • 梦幻新诛仙法宝怎么血炼
  • 装扮少女班级活动攻略?
  • 【妈妈把我的泡面藏起来了4】第14关游戏攻略
  • 拆散情侣大作战怎么通过第二十五关
  • 泡面藏起来了3第42关怎么过?
  • 热门搜索
    乌龙是什么意思 pm是什么意思的缩写 幼儿园教师节祝福语 固执己见的意思 见红是什么意思 390分能上什么大学 经典祝福语 股票的意思 星期天有什么综艺节目 刻骨铭心是什么意思