全民K歌vip怎样隐藏财富等级

 时间:2026-04-21 23:13:56

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击左上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

全民K歌vip怎样隐藏财富等级

2、在设置页,找到“VIP设置”,点击进入

全民K歌vip怎样隐藏财富等级

3、在VIP设置页,点击开启“隐藏财富等级”即可

全民K歌vip怎样隐藏财富等级

  • 全名K歌鲜花如何获得
  • 全民K歌我要K歌中怎么对歌曲做点赞
  • 全民K歌的任务中心在哪?
  • 全民k歌怎么会被推荐
  • 如何在全民K歌中进行涨粉设置
  • 热门搜索
    咬肌太大怎么办 菜谱家常菜做法大全 淘宝红包怎么用 降央卓玛歌曲大全 迅捷路由器怎么设置 打屁股图片大全 高考怎么填志愿 反义词成语大全 苹果手机vpn怎么用 短发怎么扎好看图解