搜狐视频APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 03:17:00

1、点击我的

在搜狐视频APP右下角点击我的。

搜狐视频APP怎么开启青少年模式

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

搜狐视频APP怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

在设置页面点击青少年模式。

搜狐视频APP怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

在当前页面下方点击开启青少年模式,设置密码即可开启。

搜狐视频APP怎么开启青少年模式

搜狐视频APP怎么开启青少年模式

  • 搜狐视频如何开启青少年模式
  • 如何开启搜狐视频app的夜间模式
  • 搜狐视频怎么开启青少年模式?
  • 搜狐视频怎么开启青少年模式
  • 搜狐视频怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    pf是什么意思 dsa是什么 万圣节什么时候 cycle是什么意思 明胶是什么 蟹爪兰的养殖方法 pasta是什么意思 致跳远运动员 goodyear是什么轮胎 服务费计入什么科目