点淘APP的服务协议如何查阅

 时间:2026-04-23 03:32:11

1

点淘APP的服务协议如何查阅

2、打开侧边工具栏,选择关于点淘;

点淘APP的服务协议如何查阅

3、打开关于点淘页面,选择法律声明及隐私政策右侧箭头;

3

打开淘宝网隐私权政策页面,有条理有重点,仔细阅读;

点淘APP的服务协议如何查阅

点淘APP的服务协议如何查阅

  • 点淘APP的产品体验如何反馈
  • 如何查看点淘中的平台协议
  • 点淘应用的服务协议如何查阅
  • 点淘APP中作者数据看板如何查阅
  • 淘宝的点淘APP中怎么查看软件许可协议
  • 热门搜索
    什么是新闻的生命 藕断丝连的意思 激活白条有什么后果 fancy是什么意思 双十一是什么节日 男生发521是什么意思 company是什么意思 技术参数是什么意思 什么叫动车组 数字的意思