支付宝如何查询郑州核酸检测结果

 时间:2026-04-22 02:17:47

1、打开【支付宝】,点击【健康码】。

支付宝如何查询郑州核酸检测结果

2、点击【郑州核酸检测查询】。

支付宝如何查询郑州核酸检测结果

3、输入个人【证件号】,点击【立即查询】即可查看检测结果。

支付宝如何查询郑州核酸检测结果

1、1,打开【支付宝】,点击【健康码】。

2,点击【郑州核酸检测查询】。

3,输入个人【证件号】,点击【立即查询】即可查看检测结果。

  • 土茯苓赤小豆汤
  • 懒人版蘑菇糖的做法
  • 百病刮痧:[46]耳鸣的刮痧疗法
  • 得不到的就该果断放弃
  • 轻质墙板如何防裂缝
  • 热门搜索
    攻略奇怪的世界(总受np)(h) 猎魂觉醒攻略 荷叶茶减肥吗 浮躁怎么办 桂林自由行攻略 欧拉怎么样 吃减肥药会反弹吗 飞利浦空气净化器怎么样 ps怎么填充图案 金庸群侠传5攻略