作家助手APP里面怎么进行实名认证?

 时间:2026-04-22 13:09:15

1、第一步,打开手机桌面上的作家助手,然后点击设置按钮。

作家助手APP里面怎么进行实名认证?

2、第二步,之后点击个人资料选项。

作家助手APP里面怎么进行实名认证?

3、第三步,然后点击实名认证选项。

作家助手APP里面怎么进行实名认证?

4、第四步,之后点击去实名。

作家助手APP里面怎么进行实名认证?

5、第五步,在新界面,选择认证方式,这样便实名认证了。

作家助手APP里面怎么进行实名认证?

  • 作家助手APP里面怎么设置电子邮箱?
  • 作家助手怎样实名认证
  • 作家助手APP里面怎么设置性别?
  • 光环助手app怎么进行实名认证
  • 作家助手APP里面怎么设置QQ号?
  • 热门搜索
    论文开题报告怎么写 电脑输入法不见了怎么调出来 排卵期怎么算 鸿鹄怎么读 泡泡机的水怎么配 鱼香鸡丝的家常做法 倜傥怎么读 不交物业费会怎么样 大学英语怎么说 腊鸭腿怎么做好吃