时阅文学APP在什么地方进行版本更新?

 时间:2026-04-23 19:40:25

1、选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;

时阅文学APP在什么地方进行版本更新?

2、选择界面下方【关于】选项点击跳转进入界面进行下一步返冲联操作;

时阅文学APP在什么地方进行版本更新?

3、在跳转的界面向下翻找并选择【检查更新】选项点击下净伐载更新包进行安装即可劫沟完成更新。

时阅文学APP在什么地方进行版本更新?

  • 时阅文学app怎么绑定手机号?
  • 时阅文学app怎么提交意见反馈?
  • 在什么地方关闭时阅文学APP个性推荐选项?
  • 在什么地方查看时阅文学APP服务协议条款?
  • 时阅文学APP在什么地方清除缓存?
  • 热门搜索
    煞北是什么意思 资金数额是什么意思 揩的意思 一帆风顺的意思 仲裁的意思 迷恋的意思 意思的英文 洗发露什么牌子好 泡温泉要带什么 ecp是什么意思