王者荣耀怎么查看上次对局中自己的生存数据

 时间:2026-04-26 10:57:04

1、打开手机后进入王者荣耀,点击左上方的头像

王者荣耀怎么查看上次对局中自己的生存数据

2、接着点击左侧的历史战绩

王者荣耀怎么查看上次对局中自己的生存数据

3、点击后,界面显示出我们的历史战绩,选择一个我们想查看的对局

王者荣耀怎么查看上次对局中自己的生存数据

4、然后点击左下角的数据

王者荣耀怎么查看上次对局中自己的生存数据

5、接着点击底部的生存,就可以看到自己的生存数据了

王者荣耀怎么查看上次对局中自己的生存数据

  • 王者荣耀如何不让别人看到自己皮肤?
  • 王者荣耀怎么设置不显示段位
  • 王者荣耀带你飞的头像框怎么获得
  • 王者荣耀怎么看英雄的荣耀战力有没有打满
  • 王者荣耀战队赛怎么邀请好友参加
  • 热门搜索
    眼睫毛怎么变长变密 怎么删除电脑开机密码 怎么做炸薯条 产后阴道松弛怎么办 ca125偏高怎么办 手机备份怎么恢复 湖北大学怎么样 人是怎么进化来的 二手车怎么估价 ppt超链接怎么返回