华为手机怎么设置休眠

 时间:2026-04-27 20:02:57

1、打开手机进入后,寻找 设置

华为手机怎么设置休眠

2、在 左上 方向,寻找 显示和亮度

华为手机怎么设置休眠

3、在 左上 方向,寻找 休眠

华为手机怎么设置休眠

4、在 左上 方向,找到 休眠 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

华为手机怎么设置休眠

  • 华为mate40手机亮屏方式如何设置?
  • 华为手机自带主题删除方法
  • 华为手机锁屏状态怎么点击屏幕亮屏
  • 华为mate40e如何设置24小时模式?
  • 华为P50指纹识别动画设置
  • 热门搜索
    步兵是什么意思 net是什么 tiamo是什么意思 马桶坑距是什么意思 黄油是什么 黄灯表示什么 abc是什么 挨打的读音是什么 1314520是什么意思 什么食物是碱性的