YY如何开启自动声音调节功能

 时间:2026-04-26 09:52:18

1、手机点击打开“ YY”。

YY如何开启自动声音调节功能

2、进入首页后,点击右下角“个人中心”。

YY如何开启自动声音调节功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

YY如何开启自动声音调节功能

4、跳转新页面后,查找并点击“自动声音调节”右侧按钮。

YY如何开启自动声音调节功能

5、按钮变亮,就能开启自动声音调节功能。

YY如何开启自动声音调节功能

  • 美团用苹果手机点外卖价格高吗
  • 怎样退出淘宝保证金计划
  • 明太子酪梨拌饭
  • Python编程:怎么用os.path库commonpath()方法
  • 如何从不同的性格看人的心理?
  • 热门搜索
    电脑顿号怎么打出来 怎么写诗歌 桑塔纳怎么样 令妃怎么死的 教子心得怎么写 电脑怎么共享打印机 邮件发错了怎么撤回 文本文档怎么改格式 生殖器疱疹怎么治疗 微信头像怎么设置