智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad的分屏操作如何使用?
时间:2026-05-02 03:12:23
1、打开一个软件,打开底部导航栏,找到需要分屏的软件。
2、长按软件并向上滑动,即可分屏操作。
3、可以按住上方横线,放到屏幕的另一侧。
4、总结如下。
iPad如何分屏
ipad如何分屏
ipad如何分屏使用
ipad怎么分屏
ipad分屏怎么设置一半一半
热门搜索
手机怎么加密
黔阳古城旅游攻略
驾照到期了如何换新驾照
电视没声音怎么回事
浙江天台山旅游攻略
空间怎么关闭
征信报告去哪里打
稻城亚丁在哪里
鸭翅膀怎么做好吃
如何调整照片像素
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长