时光手帐如何设置Touch ID?

 时间:2026-04-24 04:35:56

1、1.打开时光手帐。

时光手帐如何设置Touch ID?

2、2.点击我的。

时光手帐如何设置Touch ID?

3、3.点击三点。

时光手帐如何设置Touch ID?

4、4.点击设置。

时光手帐如何设置Touch ID?

5、5.点击手帐本密码管理。

时光手帐如何设置Touch ID?

6、6.点击Touch ID。

时光手帐如何设置Touch ID?

7、7.输入你的密码。

时光手帐如何设置Touch ID?

8、8.进行指纹验证,开启。

时光手帐如何设置Touch ID?

1、1、1.打开时光手帐。

2、2.点击我的。

3、3.点击三点。

4、4.点击设置。

5、5.点击手帐本密码管理。

6、6.点击Touch ID。

7、7.输入你的密码。

8、8.进行指纹验证,开启。

  • 迷你世界10月16日激活码
  • 夜观昆明官渡古镇
  • 如何化芭比娃娃妆
  • 制作特别的包装袋
  • 5个步骤让你的孩子在暑假爱上阅读
  • 热门搜索
    漂流日记怎么写 怎么退订qq会员 韩语再见怎么说 读书卡怎么写 论文综述怎么写 斯诺克怎么打 眼睛干涩疼痛是怎么回事 怎么样可以瘦脸 煮方便面怎么做好吃 星界财团声望怎么刷