爱聊如何开启隐身访问功能

 时间:2026-04-27 19:13:09

1、打开设置目录

在手机爱聊的首页中,翻开设置的目录。

爱聊如何开启隐身访问功能

2、翻开贵族特权设置列表

翻开贵族特权设置的列表。

爱聊如何开启隐身访问功能

3、点击隐身访问功能

点击隐身访问的功能后方的按钮。

爱聊如何开启隐身访问功能

4、打开功能即可

打开按钮,即可开启隐身访问功能。

爱聊如何开启隐身访问功能

  • 爱聊如何拉黑聊天对象
  • 爱聊交友怎么设置隐身访问?
  • 爱聊怎么启用隐藏自已的守护者
  • 他趣账号如何开启青少年模式?
  • 安卓版爱聊如何查看亲密好友消息?
  • 热门搜索
    蜗牛简笔画图片大全 小孩近视怎么办 ps怎么添加蒙版 乐高玩具大全 不开心的时候怎么办 手机怎么扫二维码 盆花图片大全 唐诗大全 甘蓝怎么吃 广东金融学院怎么样