智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
攀登读书APP怎样查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-30 05:26:00
1、首先:
我们选择界面中【我的】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们点击【个人信息收集清单】选项,就可以查看个人信息清单了。
前程无忧APP怎么查看个人信息收集清单
怎样查看哈啰APP的个人信息收集清单
如何查看飞书app的个人信息收集清单?
攀登读书APP如何查看隐私政策?
皮皮APP怎样查看个人信息收集清单
热门搜索
胆固醇高是怎么回事
手机截屏怎么弄
居住证怎么办理
二字大写怎么写
翻译英语怎么说
路由器怎么重启
怎么保护牙齿
油豆腐怎么做好吃
薄荷怎么养
新生儿打嗝怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长