怎么关闭查找我的iPhone

 时间:2026-04-25 19:23:40

1、点击设置,点击第一行的帐户选项。

怎么关闭查找我的iPhone

2、点击iCloud,找到并点击查找我的iPhone。

怎么关闭查找我的iPhone

3、点击开关关闭功能,输入密码。等待关闭,关闭时间较长。

怎么关闭查找我的iPhone

4、关闭后可在iCloud内看到查找我的iPhone已被关闭。

怎么关闭查找我的iPhone

5、这就是关闭查找我的iPhone的方法。

怎么关闭查找我的iPhone

  • 怎么关闭查找我的iphone
  • iPhone查找我的iPhone功能怎么关闭
  • iphone手机怎么关闭查找功能
  • iPhone手机怎样关闭查找我的iPhone
  • 查找我的iphone无法关闭怎么办
  • 热门搜索
    20岁生日送什么礼物 但的意思 吃瓜群众是什么意思 冥思遐想的意思 开水果店需要什么手续 cpc是什么意思 绘声绘色是什么意思 什么东西加热会凝固 辟谣的意思 苹果七什么时候上市