平安信用卡怎么申请注销?

 时间:2026-04-24 06:33:50

1、打开平安银行口袋App,进入信用卡界面,选择“更多”。如图:

平安信用卡怎么申请注销?

2、进入更多界面,选择“智能客服”。如图:

平安信用卡怎么申请注销?

3、进入智能客服界面,输入“信用卡注销”。如图:

平安信用卡怎么申请注销?

4、在收到的信息中,选择“坚持忍痛注销”即可注销。如图:

平安信用卡怎么申请注销?

  • 平安银行信用卡怎么注销
  • 怎么注销平安银行信用卡?
  • 如何注销平安银行信用卡
  • 平安信用卡注销怎么注销
  • 怎么注销平安银行信用卡?
  • 热门搜索
    淘宝怎么添加银行卡 显卡怎么超频 炸鱼怎么做 心疼是怎么回事 怎么发帖子到网上 动漫人物的头发怎么画 石膏线怎么安装 怎么修改文件类型 课堂实录怎么写 巧虎怎么样