塔读小说App如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 01:03:53

1、点击设置

打开塔读小说App我的页面,点击右上角的【设置】选项进入!

塔读小说App如何关闭个性化推荐

2、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

塔读小说App如何关闭个性化推荐

3、关闭个性化推荐

在隐私设置页面,把【开启个性化推荐机制】选项关闭即可!

塔读小说App如何关闭个性化推荐

  • 塔读小说app如何开启个性化推荐机制?
  • 塔读小说App如何开启个性化推荐?
  • 番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
  • 典读app如何关闭个性化推荐
  • 海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项?
  • 热门搜索
    肋骨骨折怎么办 悦诗风吟面膜怎么样 华为手机质量怎么样 脸上肉太多怎么办 怎么炖鱼好吃 肚脐右边疼是怎么回事 微信怎么退出群聊 怎么修改宽带密码 微信聊天怎么拍一拍 常春藤怎么养