《小日常目标打卡》怎么删除目标

 时间:2026-04-22 07:37:16

1、打开小日常目标打卡App,点击目标右侧【编辑】。

《小日常目标打卡》怎么删除目标

2、进入编辑界面,点击【删除目标】。

《小日常目标打卡》怎么删除目标

3、选择【放弃】,即可删除该目标。

《小日常目标打卡》怎么删除目标

  • 《习惯打卡养成》怎么删除打卡目标
  • 小日常计划打卡app如何删除打卡目标?
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡怎样删除打卡目标
  • 热门搜索
    鱼腥草怎么吃 林彪为什么叛逃 刺激战场国际服怎么下载 租房合同怎么写 怎么去除马赛克 蟹味菇的做法大全 力魔机油怎么样 d的笔顺怎么写 口腔溃疡怎么治才好 电信怎么查话费