智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》如何关闭数字人民币账单自动记账?
时间:2026-05-06 17:44:41
1、打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、进入界面后,点击【应用配置】图标。
3、进入界面后,点击【数字人民币】图标关闭即可。
《小星记账》怎么关闭支付宝账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭京东账单自动记账?
《小星记账》如何开启数字人民币账单自动记账?
《小星记账》如何开启云闪付账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭美团外卖账单自动记账?
热门搜索
比亚迪待遇怎么样
河南农业大学怎么样
鱼尾纹怎么消除
吃什么可以降血脂
安耐晒怎么样
精子可以在体内存活几天并受精
体育生可以考哪些大学
海口旅游职业学校
手机运行慢怎么办
怎么上google
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长