合创汽车如何分享商品到微信朋友圈

 时间:2026-04-23 00:38:35

1、第一步:打开合创汽车APP的首页,点击【商城】选项。

合创汽车如何分享商品到微信朋友圈

2、第二步:选择目标商品。

合创汽车如何分享商品到微信朋友圈

3、第三步:点击【分享】图标。

合创汽车如何分享商品到微信朋友圈

4、第四步:选择【分享朋友圈】。

合创汽车如何分享商品到微信朋友圈

5、第四步:输入内容后,点击【发表】即可分享商品到微信朋友圈。

合创汽车如何分享商品到微信朋友圈

  • 长安汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • 东风本田如何分享商品到微信朋友圈
  • 奇瑞汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • 翼支付如何分享商品到微信朋友圈
  • 乐道汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • 热门搜索
    烟波浩渺什么意思 什么是ip地址 什么的话语 头痛是什么原因 嬴政和芈月是什么关系 人肉什么意思 履约保函是什么意思 刑克是什么意思 端午节又叫什么节 慎重的近义词是什么