vivo手机怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-25 08:32:16

1、打开手机设置。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

2、点击更多设置。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

3、点击备份与重置。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

4、点击还原所有设置。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

5、请输入锁屏密码。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

6、点击还原。

vivo手机怎么恢复出厂设置?

1、1.打开手机设置。

2.点击更多设置。

3.点击还原所有设置。

4.请输入锁屏密码。

5.点击还原。

  • vivo恢复出厂设置密码
  • vivoy75 y75a y75s屏幕锁密码忘记怎么解锁
  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • 家常菜:腊肉焖饭
  • oppor11s怎么解锁
  • 热门搜索
    d的笔顺怎么写 六字真言怎么读 show怎么读 陈志朋怎么了 我怎么哭了 记者证怎么考 养字五笔怎么打 热水器怎么用 助学贷款怎么申请 白带带血是怎么回事