手机电视高清直播怎么设置个性化推荐服务?

 时间:2026-04-25 06:43:09

1、第一步:

我们选择界面右下角【更多】点击,跳转进入下一个界面;

手机电视高清直播怎么设置个性化推荐服务?

2、第二步:

我们选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;

手机电视高清直播怎么设置个性化推荐服务?

3、最后:

我们点击界面中【个性化推荐服务】,即可完成设置操作。

手机电视高清直播怎么设置个性化推荐服务?

  • 手机电视软件怎么关闭个性化内容推荐功
  • 爱看电视TV开启个性化推荐怎么做
  • 爱看电视TVapp怎样才能开启个性化推荐服务?
  • 手机电视高清直播app怎么设置字体大小跟随系统
  • 手机电视软件中怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    怎么样去除黑眼圈 sd卡被写保护怎么解除 混淆怎么读 兰州理工大学怎么样 观致汽车怎么样 怎么取消彩铃 刘奕君和宋佳怎么回事 怎么变高冷 柠檬怎么吃最好 老花镜怎么配