运帮帮如何发布物流产品

 时间:2026-05-09 23:38:33

1、首先,我们打开手机应用【运帮帮】APP。

运帮帮如何发布物流产品

2、其次,我们在【运帮帮】首页中点击【发布】

运帮帮如何发布物流产品

3、接下来,我们在页面中点击【加入物流商城】。

运帮帮如何发布物流产品

4、然后,我们在【加入物流商城】页面中点击【物流产品】。

运帮帮如何发布物流产品

5、之后,我们在页面中编辑相应信息。

运帮帮如何发布物流产品

6、最后,我们点击页面下方的【发布】即可。

运帮帮如何发布物流产品

1、1.我们打开手机应用【运帮帮】APP。

2.我们在【运帮帮】首页中点击【发布】。

3.我们在页面中点击【加入物流商城】。

4.我们在页面中编辑相应信息。

5.我们点击页面下方的【发布】即可。

  • 八瓣大叶立体花
  • 怎么做狗年钩针玩偶
  • 如何做春卷肉丝
  • 正宗酸奶华夫饼的做法
  • 怎么用钩针钩婴儿背心
  • 热门搜索
    ppm是什么意思 pdg文件怎么打开 宏被禁用如何打开 如何洗羽绒服 gl是什么意思 大连生活网 梦天木门质量怎么样 如何办理登机手续 如何有效学习 如何去除水壶里的水垢