如何在得到app中解绑微信

 时间:2026-05-09 04:50:15

1、在手机桌面打开得到app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。

如何在得到app中解绑微信

2、进入新页面,点击“账号/绑定设置”。

如何在得到app中解绑微信

3、进入新页面,点击“微信登录”。

如何在得到app中解绑微信

4、弹出小窗口后,点击“解除绑定”。

如何在得到app中解绑微信

  • 如何用iPhone手机下载画中画相机
  • 英雄联盟手游公会令牌怎么获得?
  • 阴阳师秘宝小纸人在哪 怎么获得秘宝小纸人
  • 怎么做唯美的枫叶相册视频?
  • 面包怎样吃才健康
  • 热门搜索
    岗位等级是什么意思 树脂是什么 0x0000008e蓝屏代码是什么意思 岁次是什么意思 什么是第一学历 婴儿什么时候可以吃盐 hdpe是什么材料 单双号限行是什么意思 后缀是什么意思 bit是什么意思